Международная Конференция «ISOIL Impianty – 2013».

18 марта 2013г

В период с 14 по 16 марта 2013 года в Италии в городах Albano S.Alessandro и Bergamo состоялась Международная Конференция «ISOIL Impianty – 2013». В конференции приняли участие представители большого количества компаний из различных регионов мира – из Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Юго-Восточной Азии (Великобритания, Германия, Голландия, Бельгия, Сербия, Дания, Польша, Болгария, Эстония, Тунис, Вьетнам, Малайзия, Южная Корея, Таиланд, Филиппины, Колумбия и др.) Нашу компанию на конференции представляли Генеральный директор Н.А.Трофимов и управляющая проектами Л.Ю.Трофимова.

На Конференции рассматривались вопросы метрологического обеспечения перекачки различных видов нефтепродуктов и других жидкостей, новые модели оборудования для верхнего герметизированного и нижнего налива автомобильных цистерн, вопросы блендирования продуктов, добавления присадок в моторные топлива для получения фирменных видов топлива.

Большой интерес вызвала лекция Дэвида Спрингетта (David Springett, Великобритания, компания SGS, Global marine services Manager), который рассказал об общепринятой мировой практике учёта нефтепродуктов при морской и наземной перевалке, а также вопросы учёта при проведении экспортно-импортных таможенных операций.

В ходе конференции состоялся обмен опытом между представителями компаний, обсуждались последние новации в области нефтеперевалки, технические и правовые аспекты деятельности фирм, находящихся в разных регионах мира.

Великолепно спланированная, организованная и прекрасно проведённая Президентом компании ISOIL Impianty господином Марко Блумером (Marco Blumer) конференция позволила завязать необходимые контакты, получить важную информацию и обменяться опытом работы в различных странах.

Мы выражаем глубокую благодарность г.М.Блумеру за его приглашение на Международную Конференцию «ISOIL Impianty – 2013».

Во время лекции.

Участники конференции в г.Бергамо
Вернуться к новостям